Синтез ведической и западной школы хиромантии с акцентом на практическое применение. Занятия по авторской методике проводит практикующий хиромант Чен Юрий Борисович. Чтение и трактовка линий и знаков на руке, влияние планет, законы кармы, предопределенность судьбы и свобода выбора.
Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу творчества, вдохновения и радости соприкосновения с Его Величеством Танцем — Танцем вечно завораживающей Индии!
Ежедневно в кафе «Ганга» с 7:45 до 9.00 проводятся лекции по Шримад-Бхагаватам. Это одно из основных Ведических писаний, охватывающее все области человеческого знания.
Что такое Бхакти-Врикша? Где и как она проводится? Зачем на нее ходят и кто? Имеет ли она отношение к творчеству и искусству?
Суть всех правил Васту сводится к двум основым задачам: максимально открыть восприятие пространства к благоприятным энергиям и защитить от влияния разрушительных.
Эта древняя ведическая наука, которая раскрывает законы судьбы человека, и учит, как использовать высшую мудрость Вед в решении практических вопросов жизни человека.
Мы оповестим вас о поступлении товара по указанному email
Ваш email
Войти на сайт Пароль Забыли пароль
Логин Пароль Забыли пароль